Вынесты за скобки 5a³-20ab²


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Кирилл.

5а³-20ab²= 5a(a²-4b²),далее разложим на множители получаем: 5a(a-2b)•(a+2b)

Ответ: 5a(a-2b)(a+2b)

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

5a³-20ab²=5a(a²-4b²)=5a(a-2b)(a+2b)

Объяснение: