Площадь прямоугольника, одна из сторон которого на 9 см больше другой, равна 22 см 2 . Найдите

стороны и периметр прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Цыденов Владимир.

Ответ:

Стороны прямоугольника : 2 см , 11 см (та,что на 9 см больше)

Р= (а+б)*2= (2+11)*2= 26см

Ответ: стороны прямоугольника - 2 см, 11 см. Р прямоугольника - 26 см.

Объяснение:

удачи! стороны находила методом подбора