21×37+62×37 при а=83 ПОМОГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Курилова Ксения.

Ответ:

21*37+62*37=37(21+62)=37*83=3071 или =37а

где а только не понятно

Объяснение: