График функции у=8х+6 пересекает оси Оу​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

y = 8x + 6 \\ y = 8 \times 0 + 6 \\ y = 0 + 6 \\ \bf \boxed{  \bf \: y = 6}