4 ВАРИАНТ 1. Разложите на множители:1) 36х2 - 64


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Илья.

Ответ:

36х²-64=4(9х²-16)=4(3х-4)(3х+4)

Отвечает Малышев Кирилл.

Ответ:

36x²-64=4(9x²-16)=4( (3x)²-4² ) = 4(3x-4)(3x+4).

Объяснение:

Формула:

а²-b²=(a-b)(a+b).