A) x2 + 8x = 0 пж пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипчик Максим.

х2 + 8х = 0

2х + 8х = 0

10х = 0

х = 0

Отвечает Халыкбай Арайлым.

Ответ:

x2+8x=0

2x+8x=0

10x=0

x=0