Log1/3(x+12)=-2помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

log1/3(x+12)=-2

x+12=(1\3)^-2

x+12=3^2

x+12=9

x=9-12

x=-3

ответ:x=-3

Объяснение: