Log1/4(3x-7)=1помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Лилия.

Ответ:

log1/4(3x-7)=1

3x-7=(1\4)^1

3x-7=1\4

3x=1\4+7

3x=29\4

x=29\12

x=2,4

Объяснение: