Помогите решить.Срочно!9ab²-12ab+4a​


Ответы на вопрос

Отвечает Деркачёв Никита.

9ab²-12ab+4a ​= (9b²-12b+4)*a = (3b-2)² * a.

Формула:

(a-b)^2=a^2-2ab+b^2.