Х²+6х²+12х+8=0решать​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Павел.

Объяснение:

х²+6х²+12х+8=0

7х²+12х+8=0

Д=12²-4*7*8= -80

так как Д<0, то корней нет.

Отвечает Горбань Александр.

Ответ:

7х^2+12х+8=0

D=144-224=-80(решения нет или неправильно написали)