Срочно помогите решить 0,45+(-0,3)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Литанова Виктория.
0,45+(-0,027)=0,45-0,027=0,423
Отвечает Мамаева Алина.

0.45 + ( - 0.3) {}^{3}  \\  \frac{9}{20}  + ( -  \frac{3}{10} ) {}^{3}  \\  \frac{9}{20}  -  \frac{27}{1000}  \\  \frac{423}{1000}

или 0,423