Вычисли значение выражения √52−x2, если x=−27.


Ответы на вопрос

Отвечает Щурова Анна.

Ответ:

√52−x2, если x=−27

√52−x²=\sqrt{52}-(-27)²=\sqrt{52}-729=736.2

Объяснение: