Решите уравнение. log2(x+1)≥1


Ответы на вопрос

Отвечает Кончаков Максим.

log_{2}(x+1)\geq 1\\\\log_{2}(x+1)\geq log_{2}2

Логарифмическая функция с основанием 2 возрастающая (↑)

\left \{ {{x+1>0} \atop {x+1\geq 2}} \right.

\left \{ {{x>-1} \atop {x\geq 1}} \right.

О т в е т. [1;+∞)