3×(1+2у)=-5×(2-у) решение срочно!!!! Дам 10 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

3×(1+2у)=-5×(2-у)

3+6у=-10+5у

6у-5у=-10-3

у=-13

Отвечает Носырев Денис.

3×(1+2у)=-5×(2-у)

3+6у=-10+5у

у=-10-3

у=-13

Ответ: -13