Реши уравнение х^2+1,4х+0,49-4х^2=0. В ответ запиши сумму его корней. В видео десятичной дроби

нужен ответ, при необходимости округлить до десятых. СРОЧНО ПЛИЗ, ДАМ 15 БАЛЛОВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Zabijako Diana.

Ответ:

Ответ будет x1=-7÷30 x2=7÷10