СРОЧНО! Разложите многочлен на множители b^2 - 5b + 4


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Данил.

b^2-5b+4=b^2-b-4b+4=b×(b-1)-4×(b-1)= (b-1)(b-4)

Записали -5b в виде разности -b-4b

Вынесли за скобки общий множитель b и -4

Вынесли за скобки общий множитель b-1

Отвечает Скудина Соня.

Ответ:

b^2-5b+4=b*(b-1)-4*(b-1)= (b-1)(b-4)

Объяснение: