Решите уравнение (х– 2 )² – х²+ 5х=18 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорищева Мария.

Ответ:

x²- 4x+4-x²+5x=18

x+4=18

x=18-4

x=14

Отвечает Коваленко Кирилл.

Ответ:

x^2-4x+4-x^2+5x-18=0

x-14=0

x=14

Объяснение:

x^2 взаимно уничтожаются