Решите уравнение x2-11x+18=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Лейдерова Алёна.

Ответ:

D = 121 - 18*4 = 49

\sqrt{D}=\sqrt{49}=7
x_{1}= \frac{11 + 7}{2} = 9

x_{2}=\frac{11 - 7}{2} = 2

Объяснение: