Какой из данных многочленов не является квадратом двучлена: 1) x² + 2xy + y²; 2) a² + ab + 4b²;

3) m² + mn + 1; 4) 25+ 30b + 9b²​

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Дамир.

Ответ:

1) (х+у)²= х²+2ху+у²

4)(5+3b)²=25+30b+9b²

не является: 2,3