Упростите выражение: (2a-6b) (3a+5b)+8ab ба 2-18ab+30b/2 6a 2+30b/2 6a 2-30b/2 6a 2+10ab-18ab-30b

2+8ab​

Ответы на вопрос

Отвечает Котельникова Вика.

6a^2-10ab+18ab-30b^2-8ab=6a^2-30b^2= 6(a^2-5b^2)

Объяснение: