В двух коробках помещается 46 солдатиков . сколько таких солдатиков помещается в 3 коробках ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Егор-Степанов.

Ответ:

69 солдатиков в трёх коробках

Пошаговое объяснение:

для начала находим количество солдатиков в одной коробке

1) 46:2=23 солдатика в одной коробке

далее количество одной коробки умножаем на 3

2) 23*3=69 солдатиков в трёх коробках

Отвечает Печерских Саша.

Ответ: 69 солдатиков

Пошаговое объяснение:

46:2*3=23*3=69 /солдатиков/