Дана функция: у = х2 – 2x – 3 – - найдите нули функции (точки пересечения с осью Ох) Верных

ответов: 2 х = 3 x = -3 X = 1 x = - 1​

Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Алина.
X=-1 x=3
x^2-2x-3=0
D=4+12=16
x=1+-2
x=3
x2=-1