Представь трёхчлен в виде произведения двух одинаковых множителей: 4 + 20r + 25r²


Ответы на вопрос

Отвечает Хозяшева Ксюша.

Ответ:вот

Объяснение:

4+20r+25r²=

=(2+5r)²=

=(2+5r)(2+5r)