Помогите пожалуйста.Решите уравнение: 8x-12x⁴: 6x³+15=45​


Ответы на вопрос

Отвечает Комолов Егор.

Ответ:

8x-12x⁴: 6x³+15=45

8x-2х+15=45

6х+15=45

6х=45-15

6х=30

х=30/6

х=5

Объяснение: