F(x)=4/x Вычислите f(5)+f(-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Влад Сорокин.

Ответ:

 \frac{8}{35}

Объяснение:

 \frac{4}{5} +  \frac{4}{ - 7}  =  \frac{4}{5}  -  \frac{4}{7}  =  \frac{28 - 20}{35} =  \frac{8}{35}