ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Розв`яжіть рівняння√(x-1)2=x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.

Ответ: корень x-1*2=x-3

Объяснение:

Отвечает Зайцева Ангелина.

Ответ:

x = 5 + 2 \sqrt{3}