СРОЧНО!! Разложите на множители: 8m^9 + 0,125n^3 x^3 + 0,001


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Демьян.

Объяснение:

8m⁹0,125n³=(2m³+0,5n)(4m⁶-m³n+0,25n²)

x³+0,001= 0,001(1000x³+1)=0,001(10x+1)(100x²-10x+1)