Помогите написать 56/7×81/9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Виталий.

Ответ.

\dfrac{56}{7}\cdot  \dfrac{81}{9}=8\cdot 9=72

Отвечает Авдеева Марина.

Ответ:

56 и 7 сокращаются. (лучший ответ, пожалуйста)