3x^2-x+5=0 помоги те пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

3х²-х+5=0

а=3; b=-1; c=5

D=b²-4ac=(-1)²-4*3*5=1-60=-59

D<0, нет корней.

Отвечает Бородулин Максим.

Ответ:

Объяснение:

3x^2-x+5=0

D=b^2-4*a*c= -59

D меньше 0 поэтому действительных корней нет