С двух автостанций, расстояние между которыми 75 км, од новременно в одном направлении выехали

автобус и автомо- биль. Автомобиль движется со скоростью 80 км/ч, автобус 65 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Островская Александра.

1)80х4=320(км)-проедет автомобиль за 4 часа.

2)65х4=260(км)-проедет автобус через 4 часа.

3)320-260=60(км)

Ответ: Расстояние между автомобилем и автобусом через 4 часа будет: 60 км.