САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА 4 Реши задачу. С двух автостанций, расстояние между которыми 75 км, ор-

новременно в одном направлении выехали автобуси автомо- биль. Автомобиль движется со скоростью 80 км/ч, автобус - 65 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа? t= 4 ч и, = 65 км/ч И, - 80 км/ч 75 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Янушевский Ян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(80-65)*4=15*4=60

если автомобиль впереди

60+75=135

если автобус впереди

75-60=15