Урок 104 • Обобщение САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА 4 Реши задачу. С двух автостанций, расстояние между

которыми 75 км, ОД- новременно в одном направлении выехали автобус и автомо- биль. Автомобиль движется со скоростью 80 км/ч, автобус - 65 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа? t= 4 ч V. = 80 км/ч v, = 65 км/ч 75 км с формулами пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Валецкий Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)80-65=15 (км/ч)

2)15*4=60 км

3)75-60=15 км

Ответ- 15км