Преобразуйте выражение а)(у-3)².в)(а+5в)² ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федяев Лука.
A=y-3^2= y-6. (a+5в)2=
Отвечает Сова Кристина.

Ответ:

(у-3)²=у²-6у+9;

(а+5в)²=а²+10ав+25в²

Объяснение:

(а±в)²=а²±2ав+в².