Упростить 4sin22x-9+4cos22x


Ответы на вопрос

Отвечает Садофьев Максим.

\displaystyle\bf\\4Sin^{2} 2x-9+4Cos^{2} 2x=4\cdot\underbrace{(Sin^{2}2x+Cos^{2}2x)}_{1}-9 =4\cdot 1-9=-5