Если уравнение имеет несколько корней, запиши их через точку с запятой в порядке возрастания. Если

получилось дробное число, то запиши его в виде десятичной дроби. 1. х2-4х+3=0 х = ? 2. х2+3х-3=0 х = ? 3. 2х2-3х-2=0 х = ? 4. -х2+2х+15=0 х = ? 5. 10х2-7х-3=0 х = ? СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Валера.

Ответ:

1.х=3/2

2.х =-1/3

3.х=2/3

4.я не знаю прости ))

5.х=17/7