Заполните пропуски: (5 + m)² = _ ² + 2_ _ + _ ² = _______(2c – d)²=_ ² - 2 _ _+_ ²= __________(3p

+ 4k)²= _²+2 _ _+ _² = _________(8 – у)² = 64__16у __у²

Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Вадим.

Ответ:

5²+2*5m+m²= 25+10m+m²

2c²-2(2c*d)+d²=4c²-4cd+d²

3p²+2(3p*4k)+4k²=9p²+24pk+16k²

64-16y+y²