(р – а)² = р²__2ра __а² (8 – у)² = 64__16у __у²(d – m)(d – m) = d²__2dm__m²помогите пожалуйста

срочно прошу​

Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

Ответ:

(р – а)² = р² - 2ра + а²

(8 – у)² = 64 - 16у + у²

(d – m)(d – m) = d² - 2dm + m²