СРОЧНО!!! 30 БАЛОВ f(x)=5x-7 Найти: а) f(-2); б) f(0); в) f(5) г) f(10)


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Алексей.

Ответ:

Объяснение:

f(x)=5x-7

f(-2)=5·(-2)-7=-10-7=-17

f(0)=5·0-7=-7

f(5)=5·5-7=25-7=18

f(10)=5·10-7=50-7=43