Реши уравнения:5х+7/х+3-4=0 х=


Ответы на вопрос

Отвечает Lonachevskaia Daria.

Ответ:

Объяснение:

x \neq 0

5x+7/x-1=0

(5x^2 + 7 -x)/x=0

5x^2+7-x=0

5x^2-x+7=0

x= (-(-1)+-V(-1)^2-4*5*7)/2*5

x= (1+-V1-140)/10

x= (1+-V-139)/10

x \neq R

V - корень

+-= плюс минус(плюсик и под ним минусик)