Вынеси за скобки общий множитель ab^2-a^3b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

ab^2-a^3b^2 = a b(b -  {a}^{2} b)

Отвечает Бухаров Женя.

ab²-a³b² = 1*ab²-a²*ab² = ab²(1-a²)