Определи чему равна сумма многочленов (3x^2-8x+15) и (8x-3x^2+10)


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Анна.

Ответ:

3x^{2} -8x+15+8x-3x^{2}+10=3x^{2}-3x^{2}-8x+8x+15+10=15+10=25

Объяснение:

Отвечает Каранашев Идар.

ДАЙ КОРоНУ ПЖ!!!!

Решение:

(3x^{2} -8x+15)+(8x-3x^{2}+10)=3x^{2} -8x+15+8x-3x^{2}+10=25

Ответ:

25