Формула для вычисления площади параллелограмма S = a*b- sin a, где а и b — смежные стороны. Вычисли

площадь параллелограмма, если а = 17, b = 36 и ѕіn a = 0,8. Ответ: Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.

S = a * b - sin a = 17 * 36 - sin 0,8 = 612 - sin 0,8 (см^2)