Решите уравнение 5x^2-0,2=0 !!!!!!!!!!!!!!!!! пожалуйста дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Сырокваша Данила.

5х² - 0,2 = 0 разделим обе части на 0,2

25х² - 1 = 0

25х² = 1

х² = 1 : 25

х² = 0, 04

х = ± √0,04

х= ±0,2

Отвечает Лащенков Саша.

Ответ:

 -  \frac{1}{5} ... \frac{1}{5}

решение на фото