Розв'яжіть нерівність x2-4х+5=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнякова Валентина.

Ответ:

Объяснение:

х²-4х+5=0

D=16-4*5=16-20=-4

D<0

действительных корней нет