5/2÷(2/37-7/37) пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Объяснение:

 \frac{5}{2}  \div ( \frac{2}{37}  -  \frac{7}{37} ) =  \frac{5}{2}  \div ( -  \frac{5}{37} ) =  - ( \frac{5}{2}   \times  \frac{37}{5} ) =   -  \frac{37}{2}  =  - 18 \frac{1}{2}