Атобус прошел путь S км, двигаясь со скоростью V км/ч в течение 6 ч. исользуя формулу пути от

скорости найдите S, если V=65 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Відповідь:

s=v*t=

65*6=390 км

Пояснення:

Отвечает Героев Никита.

Дано:

t=6 ч

V=65 км/ч

Найти:

S=?

Решение:

S=V*t

S=65*6=390 км

Ответ:

S=390 км