Помогите пожалуйста!!!! 3. Розкладіть многочлен на множники1)15*у х² 5ух2)а(3х-2у)+b(3x-2y)3)xy –

xz + mx – mz;

Ответы на вопрос

Отвечает Полюдова Маша.

Ответ:

2)а(3х-2у)+b(3x-2y)=(a+b)(3х-2у)

3)xy – xz + mx – mz=x(y+m)-z(x+m)=(x-z)(y+m)

Объяснение: