(22x2 - 17x + 30)+ 10 = 13x2 - (7x - 9x2) можете решить кто нибудь, а то я что то не понимаю.


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврикова Мария.

Ответ:

4

Объяснение:

(22x2 - 17x + 30)+ 10 = 13x2 - (7x - 9x2)

22х²-17х+30+10=13x²-7x+9x²

-17x+7x= -40

-10x= -40

x=4