Вычисли следующие 3 числа геометрической прогрессии если b1=7 и знаменатель равен 2 b2 b3 b4


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

Ответ:

b2=b1*q=7*2=14

b3=b2*q=14*2=28

b4=b3*q=28*2=56

Отвечает Kuzmyk Myroslav.

вычисли следующие 3 числа геометрической прогрессии если b1=7 и знаменатель равен 2

b2

b3

b4

Объяснение: