!!!ПОМОГИТЕ!!! (8-клас) (5-3 √2)²+(4+5√2)²=


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Анастасия.

Ответ:

(5-3 √2)²+(4+5√2)²=4+18=22

Объяснение: